В прошивной мастерской в первый день сшили 24 одинаковых комплекта белья, а во второй - на 2 таких комплектов больше. На все комплекты было потрачено 2 дня 800 м ткани. Сколько метров ткани потратили в 1 день? Во 2?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 01:31
    0
    1) 24+2=26 (к) - во второй

    2) 800:2=400 (м)

    3) 400+800=1200 (м) - в 1 и во 2 вместе