Пошивочной мастерской в первый день сшили 24 одинаковых комплекта белья а во второй на 2 таких комплектов больше на все комплекты было израсходовано за два дня 800 метров ткани Сколько метров ткани израсходовали в первый день во 2

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:23
    0
    1.24+2=26 (к) во второй день 2.24+26=50 (к) за два дня 3.800:50=16 (м) на один комплект 4.24*16=384 (м) в первый день 5.26*16=416 (м) во второй
  2. 2 августа, 04:59
    0
    24 + (24+2) = 50

    800:50=16

    16*24=384 (в 1 день)

    16*26=416 (во 2)