Вода льётся из крана со скоростью 50 м в минуту за 20? за 30?

Засколько

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 22:56
    0
    50 * 20 = 1000

    50 * 30 = 1500

    !
  2. 22 ноября, 23:58
    0
    50*20=1000

    50*30=1500