Из первого крана за минуту ввытекает на 30 литров воды меньше чем 2 крана три минуты из первого крана за 5 минут отекает на 380 литр воды больше чем 2 крана за 4 минуты сколько литров воды вытекает из каждого крана за одну минуту

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 11:58
    0
    1) 30*2=60 (л) - ? 2) 60+380=440 (л) - ? 3) 440*5=2200 (л) - ? 4) 2200:2=1100 (л) - ? 5) 1100*4 = 4400 (л) - за 1 мир