привести дробь 2/3 к знаменателю 60

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 14:22
    0
    40/60. и числитель и знаменатель нужно просто домножить на 20
  2. 1 февраля, 17:15
    0
    2/3*20 = 2*20/3*20=40/60