Вычислите 17 : (3/5+1/4)

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:26
    0
    17: (12/20+5/20)

    17:17/20

    1/17*17/20=1/20
  2. 7 января, 03:47
    0
    1) 3/5+1/4=17/20

    2) 17:17/20=20

    Ответ: 20

    Если помогла ответь ответ лучшим