Решите уравнение:

(2-x) * (x+3) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:51
    0
    2-x=0 или x+3=0

    x=2 x=-3

    Ответ: 2; - 3
  2. 31 января, 10:40
    0
    (2-x) * (x+3) = 0

    2 - x = 0 или x + 3 = 0

    -x = - 2 x ₂ = - 3

    x ₁ = 2

    Ответ: - 3; 2.