составь сложное выражение для решения которого нужно выполнить эти вычисления и

найди его значение 70-8 62+54 9*6 64:8

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 00:50
    0
    70-64/8+9*6=70-8+54=62+54=116
  2. 28 января, 03:05
    0
    116 должно быть я по калькулятору считала