Найди значение выражений 70 - 8, 62 + 54, 9 умножить на 6, 64 разделить на 8, составь сложное выражение для решения которого нужно выполнить эти вычисления, и найди его значения

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 22:16
    0
    70-8=62

    62+54=116

    9*6=54

    64:8=8

    (70-8+54) - (9*6-64:8) = 70