составь сложное выражение, для решения которого нужно выполнить эти вычисления, и найди его значение 70-8 62+54 9*6 64/8

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 14:51
    0
    (70-8) + (62+54) - (9*6) + (64/8) = 62+116-54+8=132

    както так можно поэксперементировать по разному удачи
  2. 15 июня, 14:56
    0
    9*6 + (70-8) + (62+54) : (64:8) = 29