Математика 3 класс Аргинская: Найди значения выражений: 70-8 62+54 9 Х6 64:8 Составь сложное выражение, для решения которого нужно выполнить эти вычисления, и найди его значение.

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:29
    0
    3) 70-8=62

    4) 62+54=116

    2) 9*6=54

    1) 64:8=8

    70-64:8+9*6=116