Математика 3 класс Аргинская: Ребята выполнили следующие действия. 81+9 9*9 72/8 90+100 Составь сложное выражение, для вычисления которого надо выполнить эти действия.

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:49
    0
    (81+9) + (9*9) + (72/8) + (90+100) = 370

    1) 81+9=90

    2) 9*9=81

    3) 72/8=9

    4) 100+90=109

    5) 90+81=171

    6) 171+9=180

    7) 180+171=370