Ребята выполнили следующие действия ...

81+9, 9 х9, 72:8, 90+100

Составить сложное выражение, для вычисления которого надо выполнить эти действия.

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:11
    0
    1) 81+9=90

    2) 9*9=81

    3) 72:8=9

    4) 90+100=190
  2. 27 июля, 11:11
    0
    90, 81, 9, 190 Таковы ответы на твои вопросы