Ребята выполнили следующие действия. 81+9 9*9 72:8 90+100 составь сложное выражение, для вычисления которого надо выполнить эти действия

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:30
    0
    81+9=90; 9*9=81; 72:8=9; 100+90=190