Ребята выполнили следующие действия.

81+9, 9*9, 72/8, 90+100

Составь сложное выражение, для вычисления которого надо выполнить эти действия.

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:53
    0
    81+9=90 9*9=81 72/8=9 90+100=190
  2. 22 июня, 11:58
    0
    (81+9) - (9*9) + ((90+100) * (72:8)) = 1719

    (81+9) * (72:8) - (9*9) + (90+100) = 539