Найди значение выражений 70-8 = 62+54 = 9*6 = 64/8 = найди значение выражений 70-8 = 62+54 = 9*6 = 64/8 = составь сложное выражение, для которого нужно выполнить эти вычисления, и найди его значение.

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:35
    0
    70-8=62

    62+54=116

    64/8=8

    9*6=54

    (70-8) + (9*6) - (62+54) - 64/8=62+54+116+8=240