найти значение выражений 70-8 62+54 9*6 64:8 нужно составить сложное выражение, для решения которого нужно выполнить эти вычисления, и найти его значение

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 17:03
    0
    70-8=62 62+54=116 9*6=54 64:8=8