Найди значения выражений 70-8. 62+54. 9*6. 64:8. Составь сложное выражение для решения которого нужно выполнить эти вычисления и найти его значение

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:41
    0
    70-8=62

    62+54=116

    9*6=54

    70-8 + (9*6) - 62+54=108