При решении сложного выражения учиник выполнил такие действия: 36-27 9·8 72-16 запиши это выражение и найди его значение 2) найди значения выражений: 70-8 62+54 9·6 64:8 составь сложное выражение для решения которого нужно выполнить эти вычисление и найди его значение

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:49
    0
    9*8=72

    36-27=9

    72-16=56