При решении сложного выражения ученик выполнил такие действия: 36-27, 9*8, 72-16. Запиши это выражение и найди его значение.

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 16:41
    0
    ((36-27) * 8) - 16=9*8-16=56