1) при решении сложного выражения ученик выполнил действия в таком порядке 36-27, 9*8,72-16. какое это было выражение? Запиши выражение и найди его значение.

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:21
    0
    36-27=9, 9*8=72, 72-16=56; (36-27) * 8-16=56