Одна сторона прямоугольника равна 48 см, а соседняя сторона-на 6 см длиннее. вычислите площадь прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:02
    0
    1) 48+6=54 (см) - вторая сторона

    2) 48*54=2592 (см^2) - площадь прямоугольника

    Ответ: 2592 см^2.