Одна сторона прямоугольника равна 18 см, а соседняя сторона на 12 см длиннее неё. Вычислите периметр и площадь прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:31
    0
    Периметр равен (18+18+12) * 2=96

    площадь=30*18=540