Одна сторона прямоугольника равна 16 см, а соседняя сторона на 6 см длиннее. Вычислите площадь прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 13:17
    0
    16+6=22-2 сторона. 16*22=352