Определи закономерность и запиши следующие 2 числа: 1, 3, 7, 15, ..., ...

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 12:40
    0
    1,3,7,15,31,63

    разница каждый раз увеличивается в 2 раза
  2. 27 сентября, 13:45
    0
    1+2=3,3+4=7, 7+8=15,15+16=31, 31+32=63.