395+х=864, z+213=584,300-y=206, t-307=308,166=m-34,59=81-k

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:40
    0
    1) х=864-395

    х=469

    2) z=584-213

    z=371

    3) - y=206-300

    -y=-94

    y=94

    4) t=308+307

    t=615

    5) m=166+34

    m=200

    6) k=81-59

    k=22