Реши уравнения

630: (30-y) - 45=25

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:31
    0
    630: (30-у) - 45=25

    630: (30-у) = 25+45

    630 / (30-у) = 70

    30-у=630:70

    30-у=9

    у=30-9

    у=21
  2. 23 октября, 06:48
    0
    630: (30-у) - 45=25

    630: (30-у) = 25+45

    630: (30-у) = 70

    30-у=630:70

    30-у=9

    у=30-9

    у=21