Решите

5,33:0,65 - (1,9218-0,8118) : 3

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:19
    0
    Сперва делай всегда то что в дужках стоит ... а потом делай умножение и деление

    1) 5,33:0,65-1,11:3 (первое, я открыла дужки)

    2) 5,33/0,65=8,2 (второе деление)

    3) 1,11/3=0,37

    4) 8,2-0,37=7,83 ответ