5,33 : 0,65 - (1,9218 - 0,8118) : 3

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 20:06
    0
    1,9218 - 0,8118 = 1,11

    5,33 : 0,65 = 8,2

    1,11 : 3 = 0,37

    8,2 - 0,37=7,83
  2. 5 августа, 20:18
    0
    1) 1.9218 - 0.8118 = 1.11

    2) 1.11 : 3 = 0.37

    3) 5.33 : 0.65 = 8.2

    4) 8.2 - 0.37 = 7.83