Х+60=2000:8 реши уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:21
    0
    Х+60=250

    Х=250-60

    Х=190
  2. 30 марта, 10:16
    0
    Х+60=2000:8

    х+60=250

    х=250-60

    х=190

    190+60=2000:8