В магазине все для магии ничего не продают, но меняют одни волшебные предметы на другие скатерть самобранку, можно поменять на 2 шапки невидимки, а за шапку невидимку можно получить 3 колечка, а 2 колечка можно обменять на волшебную палочку. На сколько волшебных палочек можно поменять 2 скатерти самобранки

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:10
    0
    1) 3*2=6 2) 6*2=12 3) 12-2=10 Ответ: 10 волшебных палочек можно купить
  2. 13 марта, 00:21
    0
    10 волшебных палочек можно купить решение напишу в комментариях