Сколько всего палочек есле взяли:

1) 2 пучка по сто палочек 4 пучка по 10 палочек и 5 палочек

1) 5 пучков по сто палочек и 7 палочек

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:18
    0
    1) 2*100=200

    4*10=40

    200+40+5=245

    2) 5*100=500

    500+7=507