Две печи выпекает хлеб 1 производит 320 батонов 2 280 батонов в день сколько батонов произведут обе печи за 30 дней? составь два возможных выражение для решения задачи.

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 02:47
    0
    320*30=9600-1 печь за 30 дней

    280*30=8400-2 печь за 30 дней

    9600+8400=18000

    ответ: 18000