С утра в овощном отделе супермаркета было 100 пучков укропа. Через час 80 пучков продали. В торговый зал вынесли ещё 75 пучков. Сколько пучков укропа теперь на прилавках супермаркета?

+5
Ответы (3)
  1. 16 мая, 02:28
    +1
    100 - 80 + 75 = 95 (пучков)
  2. 16 мая, 02:52
    +1
    100-80=20 (у)

    20+75=95

    ответ
  3. 16 мая, 03:09
    0
    100-80+75=95 (пучков)