В овощном отделе супермаркета выставленно 90 сеточек с репчатым луком. До обеда 65 сеток покупатели разобрали, в торговый зал вынесли еще 50 сеток с луком. сколько сеток с луком будет теперь в овощном отделе?

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:38
    +2
    1) 90-65=25 (с) осталось к обеду

    2) 25+50=75 (с)

    Ответ: 75 сеток с луком теперь в магазине
  2. 7 мая, 23:10
    0
    1) 90-65=25 сеток осталось после обеда

    2) 25+50=75 сеток теперь в овощном отделе