С цтра в овощном отделе супермаркета было 100 пучков укропа. Через час 80 пучков продали. В торговый зал вынесли ещё 75 пучков. Сколько пучков укропа теперь на прилавказ супермаркета?

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 03:20
    0
    1) 100-80=20

    2) 20+75=95
  2. 8 января, 04:12
    0
    100-80=20 (п) осталось через час

    20+75=95 (п) на прилавке супермаркета

    Ответ: 95 пучков