0+X+X+18=66 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 19:31
    0
    0+X+X+18=66

    2 х=66-18

    х=48:2

    х=24
  2. 10 июня, 20:35
    0
    0+X+X+18=66

    2 х+18=66

    2 х=66-18

    2 х=48

    х=48:2

    х=24