Порядок действий (82-74) : 2*7+7*4-19 + (63-27) : 4

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:10
    0
    1) 82-74=8

    2) 8:2=4

    3) 4*7=28

    4) 63-27=36

    5) 36:4=9

    6) 7*4=28

    7) 28+28=56

    8) 56-19=37

    9) 37+9=46