Составить равенство из чисел 16,2,8

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:50
    0
    16/2=8

    8*2=16

    16/8=2

    Равенство, это если знак равно. Тут только так можно.
  2. 16 мая, 04:30
    0
    8*2=16

    вроде так, если не ошибаюсь