Сколько всего палочек если взяли: 2 пучка по 100 палочек, 4 пучка по 10 палочек и 5 палочек

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 20:00
    0
    1) 2*100=200

    2) 4*10=40

    3) 200+40+5=245

    Ответ: 245