Зоопарке живет 39 рептилий что на 29 меньше чем земноводных сколько земноводных живет в зоопарке

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:07
    0
    1) 39+29=68 (з)

    Ответ: 68 земноводных
  2. 10 октября, 18:00
    0
    1) 39+29=68 (земн.) - живёт в Зоопарке

    Ответ: 68