Заменить обыкновенную дробь десятичной и выполнить действие: 2,15+7/20.3/4-0,35.

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:10
    0
    2,15+7/20 = 2,15 + 0,35 = 2,5

    3/4-0,35 = 0,75 - 0,35 = 0,4