79·68+435 268 - (1 520-1 430) ·62:10=

Распределите по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:05
    0
    1) 1520-1430

    2) (1) * 62

    3) (2) / 10

    4) 79*68

    5) (4) + 435 268

    6) (5) - (3)
  2. 12 марта, 22:30
    +1
    1) 1520-1430=90

    2) 79*68=5372

    3) 90*62=5580

    4) 5580:10=558

    5) 5372+435268=440640

    6) 440640-558=440082