А) 105*37+63; в) 173+3563:7;

б) 7 * (239+78) ; г) (1177+218) : 45.

напишите ответы

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 18:57
    0
    А) 105*37=3.885

    3.885+63=3.948

    б) 239+78=317

    317*7=2.219

    в) 173+3563=3.736

    3.736:7=533,71

    г) 1177+218=1.395

    1.395:45=31
  2. 2 июля, 19:32
    0
    А) 3948

    б) 2219

    в) 682

    г) 31