Решите уравнение 3/4x = 6-x

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:09
    0
    3/4x=6-x умножаем на 4 чтобы избавиться от знаменателя

    3 х=24-4 х

    7 х=24

    x=24/7