Найдите площадь квадрата, периметр которого в 3 раза меньще периметра прямоугольника, длина и ширина которого равна 18 см и 24 см

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:28
    0
    (24 + 18) х2=84 (см) - Рпрямоугольника

    84:3=28 (см) - Рквадрата