Решите уравнение: 2,48 х + 3,52 х = 1,26

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:23
    0
    2,48 х + 3,52 х = 1,26 Х * (2,48+3,52) = 1,26

    6 Х=1,26

    Х=1,26:6

    Х=0,21

    2,48*0,21+3,52*0,21=1,26

    1,26=1,26