Укажи длину ломаной состоящей из 8 равных звеньев если длина такого звена равна 30 см

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:11
    0
    8*30=240 см=24 дм ...
  2. 26 января, 06:16
    0
    30*8=240 (см) или 24 дециметра

    Ответ: 249 см - длина звена

    Удачи вам