Длина одного звена ломаной линии 5 см. Найди длину ломаной состоящей из 6 одинаковых звеньев.

Длина ломаной состоящей из 6 звеньев, 24 см. Чему равна длина каждого звена если все звенья одинаковые?

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:40
    +1
    А) 5*6 = 30 см

    б) 24: 6 = 4 см
  2. 17 октября, 04:47
    0
    Первая5*6=30

    вторая24/6=4