Решите пропорцию:

0,7/3,5=х/4.02

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 23:27
    0
    0,7/3,5=х/4,02

    3,5 х=0,7*4,02

    3,5 х=2,814

    х=2,814:3,5

    х=0,804
  2. 12 апреля, 23:34
    0
    Х=0,7*4,02/3,5

    х=0,804